Главная »  Новости »  СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРИНИМАЕТ ГОСТЕЙ

СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРИНИМАЕТ ГОСТЕЙ

В рамках акции «Письмо будущего», проводимой общественно-политической молодёжной организацией «Молодая Гвардия Единой России», в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошел показ документального фильма «Норд-Ост, 11 ряд или дневник с того света», посвященного трагедии на Дубровке в Москве в 2002 г., основанного на реальных дневниках бывшей заложницы «Норд-Оста», у которой во время штурма был убит 15-летний сын.

После просмотра фильма представители Молодой Гвардии провели обсуждение с ребятами, на которых он произвел неизгладимое впечатление. «Я смотрела фильм, затаив дыхание, особенно поражает рассказ матери, потерявшей своего единственного сына», - делится впечатлениями воспитанница Центра Евгения. Ребята долго делились эмоциями, задавали вопросы организаторам акции, оставили им свои отзывы.

Выражаем огромную благодарность общественно-политической молодёжной организации «Молодая Гвардия Единой России» города Магнитогорска за предоставленную возможность воспитанникам МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» принять участие в акции «Письмо будущего».

Дата публикации: 23 октября, 2018 [08:56]
Дата изменения: 23 октября, 2018 [08:57]