• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  ВНУТРИВЕДОМСТВЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г. МАГНИТОГОРСКА

[Версия для печати]

ВНУТРИВЕДОМСТВЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ

В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г. МАГНИТОГОРСКА

 

В МУСО «СРЦ для несовершеннолетних г. Магнитогорска» прошло совещание со специалистами Комплексных центров Социального обслуживания населения Орджоникидзевского, Ленинского и Правобережного районов и Центра социальной помощи семье и детям, главной целью которого стала организация работы по первичной профилактике семейного неблагополучия.

О структуре Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Магнитогорска, об основных направлениях профилактической работы рассказала заместитель директора по реабилитационной и воспитательной работе Юлия Страмбовская. В своем докладе Юлия Сергеевна отметила партнеров Центра, перечислила результаты работы по каждому направлению, достижения Центра и успехи его воспитанников.

Подробную информацию об основаниях поступления в МУСО «СРЦ для несовершеннолетних г. Магнитогорска» представила заведующий отделением социально-правовой помощи Олеся Сускина.

Затем в режиме «живого диалога» администрация Центра ответила на вопросы специалистов центров, приняла во внимание их пожелания и предложения по рабочим и организационным моментам. Совещание прошло продуктивно и выявило необходимость внутриведомственного сотрудничества.


Дата публикации: 29 октября, 2018 [13:08]
Дата изменения: 29 октября, 2018 [13:09]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика