• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»: ПРАЗДНИК СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ

[Версия для печати]

«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»:

ПРАЗДНИК СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ

 

В МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» большое внимание уделяется здоровому образу жизни. Лучшей пропагандой являются занятия физкультурой и спортом, а также спортивные праздники, главная цель которых – показать воспитанникам Центра, что это путь к здоровью, возможность стать сильными, выносливыми, крепкими.

Помогает в проведении спортивных праздников Магнитогорский легкоатлетический манеж, с которым Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних плодотворно сотрудничает.

В преддверии весенних каникул Магнитогорский легкоатлетический манеж организовал и провел для воспитанников Центра интересный, яркий, веселый спортивный праздник. Программа «Веселых стартов» была очень насыщенной, ребятам были предложены непростые задания: преодоление полосы препятствий, эстафеты с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Спортивный задор и желание добиться победы захватили всех ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. «Мы все прониклись духом спортивных соревнований, выкладывались полностью, каждый из ребят старался прийти к финишу первым», – рассказывает воспитанник Центра Николай.

Благодарим Благотворительный фонд «Металлург» и Магнитогорский легкоатлетический манеж за проведенный спортивный праздник, который подарил нашим воспитанникам смех, радость, веселье, море положительных эмоций. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья. Счастливы были все! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда.

         Исполнитель: зав. отделением  О.Ф. Трегубова

               34-23-34


Дата публикации: 30 октября, 2018 [09:17]
Дата изменения: 30 октября, 2018 [09:18]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика