• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  «СЕРЕБРЯНЫЕ» ВОЛОНТЕРЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ «ХОСПИС НА ДОМУ»

[Версия для печати]

     28 ноября в актовом зале отделения дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения Ленинского района г. Магнитогорска прошла встреча «серебряных» волонтеров с исполнителями проекта «Хоспис на дому». Начало мероприятия открыла руководитель проекта Ольга Можгина. Под аплодисменты собравшихся она торжественно вручила волонтерам благодарственные письма от руководства Центра за содействие в оказании паллиативной помощи на дому, нуждающимся в ней гражданам.

     В ходе встречи заведующий отделением социально-медицинского обслуживания Мирослава Ионуш также поблагодарила волонтеров за участие в благом деле и за твердое исполнение  принципа «не навреди».

     В свою очередь руководитель Регионального центра «серебряного» волонтерства Челябинской области Хаялиева Римма Яковлевна от лица всех собравшихся заверила, что волонтеры настроены на постоянное и долговременное сотрудничество, причем не только в рамках данного проекта, но и в проведении различных мероприятий Центра для инвалидов и граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Встреча прошла в непринужденной обстановке в виде диалога. Все участники встречи  получили информационные буклеты и памятки по уходу за лежачими больными.

В конце мероприятия, собравшиеся за чашкой чая обсудили свои проблемы, обменялись мнениями и заполнили анкеты, где отразили свои пожелания к организаторам проекта.

 


Дата публикации: 02 декабря, 2019 [13:52]
Дата изменения: 02 декабря, 2019 [13:53]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика