Главная »  Новости »  Внимание!Новая мера социальной поддержки!

Работникам сферы информационных технологий установлена дополнительная мера социальной поддержки в виде компенсации части процентной ставки по ипотечным кредитам.
Компенсационная выплата будет предоставляться ежеквартально в размере 3-х процентных пунктов процентной ставки, установленной жилищным кредитным договором, после фактической уплаты работником
IT-компании суммы в счет уплаты процентов за пользование кредитом.

Получать компенсационную выплату смогут работники организаций, занимающихся информационными технологиями на территории Челябинской области и аккредитованных в соответствии с законодательством РФ.

Кроме того, жилье, приобретенное в кредит, должно находиться на территории региона.

Обращаться с заявлениями необходимо в министерство социальных отношений, управления социальной защиты населения по месту жительства.

В городе Магнитогорске прием заявлений осуществляется по адресу:

• ул. Суворова, д. 123, кабинет № 5. Режим приема документов с понедельника по четверг с 9-00 до 17-00, пятница с 9-00 до 12-00. Телефон для справок 31 38 69.

Дата публикации: 09 июня, 2023 [10:25]
Дата изменения: 09 июня, 2023 [10:33]