Главная »  Новости »  Традиции должны быть!

В  преддверии женского праздника  8 Марта в МГТУ им. Г. И. Носова и и 90-летия университета состоялось традиционное мероприятие «Юбиляр года», чествование юбиляров 1 квартала 2024 года.

Поздравить юбиляров пришли депутат законодательного собрания Челябинской области Валерий Михайлович Колокольцев, председатель городского совета ветеранов Александр Андреевич Макаров, начальник отдела по социальным вопросам университета Александр Борисович Шестаков.

Юбилярам была представлена выставка самодеятельного  творчества ветеранов университета.  Экспонаты, которой будут участвовать  в городской выставке «Умелые руки 2024».  Выставка получила самую высокую оценку.

Началось мероприятие с чествование трудовой династии Кисель-Босик, общий стаж работы в университете 67 лет.

А завершилось поздравлением членов Совета ветеранов университета  с международным женским днем.

Поэтическое поздравление  Александра Андреевича, слова восхищения Валерия Михайловича, весенние цветы создали теплую, праздничную обстановку.

Инесса Ройтштейн

Дата публикации: 12 марта, 2024 [09:39]