Главная »  Новости »  Отряд юных инспекторов дорожного движения МОУ «Школы-интернат «Семья» г. Магнитгорска заняли призовые места на городском фестивале «Зеленая волна» и «Дорога и дети»

В актовом зале Правобережного центра дополнительного образования детей прошло награждение победителей и призеров городских этапов областных фестивалей детского художественного творчества по изучению правил дорожного движения.

В конкурсах художественного творчества по изучению ПДД «Дорога и дети - 2018» и «Зеленая волна-2018» приняли участие отряд  юных инспекторов дорожного движения нашего учреждения (руководитель Хазеева Л. В.).

Конкурсные работы представили в следующих номинациях: социальная реклама и изобразительное искусство на тему «Дорога не терпит милости».

В номинации «Социальная реклама» Алена Г. заняла 1 место.

В номинации изобразительное искусство на тему «Дорога не терпит милости» ребята заняли 2 и 3 места.

Дата публикации: 13 декабря, 2018 [09:03]
Дата изменения: 13 декабря, 2018 [09:04]