Главная »  Новости »  19 декабря в МОУ СОШ №25 состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию нового , десятого в городе Магнитогорске, военно-патриотического клуба «Серебряные крылья».

19 декабря в МОУ СОШ №25 состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию  нового , десятого в городе  Магнитогорске, военно-патриотического клуба «Серебряные крылья».

Организатором  этого мероприятии стали городской Совет ветеранов, ветеранов,  местное отделением Челябинского областного общественного социально-правового движения « За возрождение Урала», и управление образования города.

Открывала клуб директор школы Воронина Наталья Николаевна, которая ознакомила с приказом по школе об утверждении Положения о военно-патриотическом клубе, «Серебряные крылья» о его целях и задачах- изучение истории авиации, устава вооруженных сил. Члены клуба проходят строевую. Подготовку, изучают оружие, активно участвуют в военно-патриотической работе школы, в городских мероприятиях.  Командиром  клуба избран ученик 8 класса Кисельников Сергей.

Со словами приветствия выступил первый заместитель председателя Совета ветеранов МУровицкий Василий

Дата публикации: 26 декабря, 2018 [14:41]
Дата изменения: 26 декабря, 2018 [14:43]