Главная »  Новости »  ПОДАРОК ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

ПОДАРОК ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

В честь 85-летия Челябинской области с 1 января 2019 проводится акция «Подарок новорожденному».

Право на обеспечение подарочным комплектом имеют семьи с новорожденным ребенком, родившимся в период с 1 января по 31 декабря 2019 года, имеющие регистрацию на территории Челябинской области.

Для предоставления подарочного комплекта в родильном доме необходимы следующие документы:

- заявление по форме с согласием на обработку персональных данных;

- документ, удостоверяющий личность матери ребенка (копия);

- документ, удостоверяющий рождение ребенка (копия).

- документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства на территории Челябинской области;

- для иностранных граждан и лиц без гражданства - вид на жительство (разрешение на временное проживание).

В случае рождения ребенка вне родильного дома или учреждения здравоохранения за предоставлением подарочного комплекта можно обратиться с указанными документами до достижения ребенком возраста 3 месяцев:

1) жителям г. Магнитогорска - в Комплексный центр социального обслуживания населения по месту жительства (регистрации) по адресам:

- Ленинский район – пр. Металлургов, 3/2, кабинет 6, телефон 23 55 54;

- Орджоникидзевский район – пр. Ленина, 138, кабинет 4, телефон 30 00 33;

- Правобережный район – ул. Суворова, 123, кабинет 208, телефон 31 92 03.

2) жителям других территорий Челябинской области - в управление социальной защиты населения по месту жительства (регистрации).

В случае обращения отца ребенка за получением подарочного комплекта, также, предоставляется документ, удостоверяющий личность отца ребенка (копия).

Дата публикации: 28 декабря, 2018 [14:32]
Дата изменения: 28 декабря, 2018 [14:34]