• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ДОБРОВОЛЬНОЙ ИНТЕРНЕТ-АКЦИИ «БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ДОРОГЕ»

[Версия для печати]

ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ДОБРОВОЛЬНОЙ ИНТЕРНЕТ-АКЦИИ «БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ДОРОГЕ»

 

Воспитанники МУСО «СРЦ для несовершеннолетних г. Магнитогорска» приняли участие во Всероссийской добровольной интернет-акции «Безопасность детей на дороге», которая проводится с целью повышения знаний правил дорожного движения. К участию в данном конкурсе допускаются работы, выполненные в разных направлениях и техниках.

В нашем Центре развитию творчества воспитанников уделяется большое внимание, так как любовь к творчеству в любых проявлениях, во всех возрастах способствует формированию целостной, гармоничной и разноплановой личности. С помощью занятий по эстетическому развитию дети открываются и демонстрируют увлеченность, искреннюю заинтересованность в изучении того или иного направления искусства и любой творческой деятельности.

Одно из таких занятий с воспитанниками Центра было посвящено изучению правил дорожного движения, по завершении которого ребята создали работы для участия во Всероссийской добровольной интернет-акции «Безопасность детей на дороге». Ребята получили возможность проявить себя, направить нерастраченную энергию в «мирное» русло, при этом им не просто понравилось делать работы своими руками, это принесло колоссальное удовольствие.

 


Дата публикации: 17 января, 2019 [16:55]
Дата изменения: 17 января, 2019 [16:58]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика