Главная »  Новости »  ВИЗИТ НАСТОЯТЕЛЯ ХРАМА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ ПОСЕЛКА СМЕЛОВСКИЙ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО РАЙОНА В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних посетил иерей Сергий Лукашенко - настоятель храма Преображения Господня поселка Смеловский Верхнеуральского района, клирик Свято-Никольского храма г. Магнитогорска.

Священнослужитель поздравил воспитанников и коллектив Центра с Новым годом и с великим христианским праздником - Рождеством, пожелал здоровья, терпения, рассказал присутствующим историю рождения Иисуса Христа, подчеркнул значимость этого события в жизни человечества, говорил о делах милосердия, призывал думать о ближних и совершать добрые поступки. По завершении встречи подарил детям сладкие подарки.

Выражаем благодарность настоятелю храма Преображения Господня поселка Смеловский Верхнеуральского района Сергию Лукашенко за проведенное мероприятие для воспитанников МУСО «СРЦ для несовершеннолетних г. Магнитогорска».

Дата публикации: 17 января, 2019 [16:58]
Дата изменения: 17 января, 2019 [16:59]