• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  Повышаем правовую грамотность ветеранов

[Версия для печати]

      13 февраля в Центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова» состоялось очередное занятие Школы молодого пенсионера. Библиотека Крашенинникова и ее руководитель Ковалик Елена Павловна всегда очень ответственно и заинтересованно относятся к просьбам и предложениям городского Совета ветеранов по организации информационной поддержки пенсионеров  по правовым вопросам.

      Открыла занятие школы председатель Магнитогорского отделения ассоциации юристов Гампер Любовь Тимофеевна, она рассказала о том, какую консультативную юридическую помощь людям старшего поколения могут оказать и оказывают юристы ассоциации, познакомила с графиком  консультаций, которые проводятся для пенсионеров на безвозмездной основе.

       С основным вопросом, который был включен в программу по предложению самих слушателей школы, «О законодательстве по наследованию» выступила  Флейшер Наталья Борисовна, нотариус, член общественной палаты г.Магнитогорска и ассоциации юристов. Её выступление, которое сопровождалось показом слайдов, было  выверенным и грамотным и в то же время, доступным и понятным аудитории, поэтому  воспринято с большим интересом. Было задано много вопросов, на которые получены исчерпывающие ответы.


Дата публикации: 20 февраля, 2019 [10:23]
Дата изменения: 20 февраля, 2019 [11:56]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика