Главная »  Новости »  И снова нас ждала «Зарница»

Традиционно  в  феврале  в  МУ «Центр помощи детям «Родник» г. Магнитогорска проходит  военно-спортивная   игра  «Зарница». Этот год не стал исключением.   Увлекательное мероприятие проводилось 20.02.2019 года для воспитанников 10 -16 лет. Было 4 команды: «Гром», «Спортсмены», «Комета», «Разведчики». Команды ждали игру  с  нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где  командиры  обязательно сдавали раппорт, а судьи проверили готовность каждой команды.  После получения маршрутных листов все отправились на соревнования.

Командам предстояло показать свои знания и умения на шести разных этапах игры. Топографическая карта, оказание первой медицинской помощи,  стрельба в цель, сапёр, тропинка испытаний, подтягивание на турнике. На каждом этапе команды зарабатывали баллы.

Все  команды прошли  этапы очень достойно!

С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Судьям пришлось в этот день нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было очень трудно. Но итоги были подведены. Победителем стала команда «Спортсмены». Все команды получили грамоты  и сладкие призы.

Дата публикации: 26 февраля, 2019 [09:53]
Дата изменения: 26 февраля, 2019 [09:55]