Главная »  Новости »  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОНОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

В канун Международного женского дня в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялись праздничные мероприятия, посвященные всем девочкам, девушкам и женщинам Центра. Младшие воспитанники рассказывали стихотворения, танцевали, играли в различные игры. В ходе праздничного мероприятия дети порадовали сотрудников Центра цветами, которые они изготовили своими руками.

Для девочек среднего и старшего школьного возраста прошел, ставший традиционным, конкурс «Мисс Весна – 2019». Юные леди продемонстрировали строгому жюри все свои способности: актерское мастерство, хозяйственные навыки, дизайнерские способности, и, конечно же, свои хобби и увлечения. Каждая участница была удостоена номинации, а победительницей стала Валерия А.

Праздник прошел весело, интересно, трогательные поздравления, номера, поднимающие настроение, наполнили зал, привнесли в жизнь Центра атмосферу весенней радости и счастья. В завершении концерта ребята дружно, с аплодисментами поздравили всех присутствующих женщин с прекрасным весенним праздником.

Дата публикации: 11 марта, 2019 [16:40]
Дата изменения: 11 марта, 2019 [16:41]