5 декабря 2014года в связи с 25-летием   создания  общества инвалидов Орджоникидзевского района  на базе МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района состоялось праздничное мероприятие. Уже 10 лет  данную общественную организацию возглавляет  Уржумов Сергей Михайлович. На учете состоит около 160 человек. Более 30 активистов были приглашены на праздник.

Поздравить с юбилеем пришли начальник отдела по социальной поддержке ветеранов и инвалидов  управления социальной защиты населения администрации города  Амелина Г.М. ведущий специалист   администрации Орджоникидзевского района Ронжина О.И., спонсоры.  Перед гостями выступил  коллектив Центра детского творчества Орджоникидзевского района под руководством Богдан Елены Борисовны.

После концерта для гостей организовано чаепитие.

Праздник помогли организовать  МГ БОФ «Металлург» (директор В.А. Владимирцев),  КПК «Грандъ Капиталъ Кредит» (директор Е.А. Глухова, магазин «Поплавок» (ИП И.А. Челищева).

Дата публикации: 09 декабря, 2014 [09:52]
Дата изменения: 09 декабря, 2014 [09:56]