ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ – крупнейшее в России государственное предприятие, работающее в сфере  учета и инвентаризации объектов недвижимости, предоставляющее широкий спектр услуг как в области технической инвентаризации, так и в сфере землеустройства, кадастровых работ, оценки, проектирования, инженерных изысканий и строительства.

Специалисты предприятия предлагают реальную возможность обеспечить предоставление услуг БТИ по месту жительства инвалида посредством заполнения заявки на оказание услуг непосредственно на сайте Предприятия (http://r74.rosinv.ru/) и иными средствами коммуникации (электронная почта, факс, телефон).

Магнитогорское отделение располагается по адресу: 455044, г.Магнитогорск, пр. К.Маркса, 79/1,1 этаж, руководитель Ахметов Данил Гумарович, контактный телефон  22-01-20.

Дата публикации: 16 июня, 2015 [13:26]
Дата изменения: 18 июня, 2015 [15:35]