Главная »  Новости »  Объявление

Объявление

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения новой короновирусной инфекции с 30.03.2020 г. и до снятия режима повышенной готовности в Челябинской области приостанавливается прием граждан в Управлении социальной защиты населения.

Заявления о предоставлении мер социальной поддержки можно представить:

• в электронном виде через Портал государственных услуг Российской Федерации, Портал государственных услуг Челябинской области по возможности с приложением сканированных документов, подтверждающих право на меры социальной поддержки;
  • на электронный адрес Управления «uszn91@minsoc74.ru» можно направить фотографии, заявления и документы для предварительного рассмотрения

Телефон для справок: 26-03-24

Обращаем Ваше внимание, что при наличии права, все выплаты будут произведены с месяца (даты) подачи электронного заявления, месяца оформления удостоверения, но позднее – после предоставления документов на бумажных носителях после снятия режима повышенной готовности в Челябинской области.

Для предоставления оригиналов документов о дате и времени приема Вы будете извещены дополнительно.

Дата публикации: 03 апреля, 2020 [13:59]
Дата изменения: 06 апреля, 2020 [11:09]