В рамках мероприятий расширенной программы для детей социальных учреждений состоялась поездка воспитанников МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» в Б.О. «Уральские Зори». Для них была подготовлена обширная развлекательная программа: дети посетили живой уголок, где им подробно рассказали об особенностях каждого питомца, активно принимали участие в конкурсах и эстафетах, узнали много нового из истории родного края. Кульминацией этой поездки стала дискотека с цветомузыкой, что произвело яркое впечатление на детей. В конце дня ребята совершили прогулку, любуясь осенними пейзажами, на фоне которых педагоги-психологи Центра провели фототерапию с воспитанниками. Яркие, живые, захватывающие фотографии – прямое подтверждение тому, что темные жизненные полосы в жизни чередуются с яркими, и каждый маленький клиент Центра должен быть уверен в своем светлом и будущем.

Для воспитанников Центра такие поездки являются настоящими праздниками, повторение которых они ждут с нетерпением!

Дата публикации: 04 сентября, 2015 [13:20]
Дата изменения: 04 сентября, 2015 [13:22]