Сегодня в МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» состоялся новый заезд в отделение дневного пребывания несовершеннолетних. И по этому случаю сотрудники организационно-методического отделения совместно с учащимися ГБОУ ДОД ДУМ «Магнит» Александром Шкредовым и Владом Канафеевым устроили для воспитанников Центра настоящий праздничный концерт. Репертуар исполнителей состоял из известных популярных песен и песен собственного сочинения. Ребята с интересом слушали вокалистов и подпевали им.

Подобные мероприятия представляют собой способ приобщения детей к культуре. Это позволяет им открыть для себя новый интересный мир музыки и творчества. Сотрудники Центра выражают благодарность Александру Шкредову, Владу Канафееву и их руководителю Федотовой Н.А.

Дата публикации: 03 ноября, 2015 [10:14]
Дата изменения: 03 ноября, 2015 [10:15]