Воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» посетили танцевально-музыкальное шоу «Увидеть музыку» в ДК им. С. Орджоникидзе. Вечер был полон неожиданных сюрпризов: в программе вечера было выступление джазбэнда Jazzy_Gang с прекрасным вокалом и завораживающей музыкой, удивительная хореография от шоу-компании «Oxford’s peaches», а также «пламенные эмоции» от театра огня KIA ORA.

По мнению заместителя директора Центра Юлии Страмбовской, в процессе социализации детей посещение подобных мероприятий крайне важно, поскольку у воспитанников появляется возможность увидеть жизнь с другой стороны, понять, что существует масса возможностей реализовать себя.

Администрация Центра выражает благодарность Благотворительному фонду «Социальная помощь», а также организаторам шоу за подаренную детям возможность приобщиться к творческой стороне жизни.

Дата публикации: 21 декабря, 2015 [10:27]
Дата изменения: 21 декабря, 2015 [10:30]