Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска на основании постановления администрации города от 09 марта 2016 г. № 2536-П  «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Магнитогорска юридическим лицам в целях возмещения затрат в связи с оказанием социальной поддержки и защиты отдельных категорий граждан города Магнитогорска» объявляет отбор претендентов на получение субсидии из бюджета города Магнитогорска на 2016 год.

Организатор: Администрации города Магнитогорска, в лице Управление социальной защиты населения, г. Магнитогорск, пр.Ленина, д.72 каб.101, тел. 26-03-24

Критерий отбора юридических лиц:

1) актуальность целей, заявленных в мероприятиях, которые соответствуют уставной деятельности юридических лиц;

2) ожидаемые результаты от оказания социальной поддержки и защиты отдельных категорий граждан города Магнитогорска;

3) регистрация юридического лица в установленном законом порядке на территории города Магнитогорска;

4) отсутствие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды;

5) отсутствие процедуры ликвидации, реорганизации и банкротства в отношении претендента на получение субсидии;

6) деятельность претендента на получение субсидии не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки.

Претенденты на получение субсидии, с момента размещения объявления в печатных изданиях массовой информации и на сайте socmgn.eps74.ru в течение пяти рабочих дней направляют в Комиссию заявку на получение субсидии по установленной форме (приложение N 1 к Порядку предоставления субсидии)  с приложением необходимых документов (приложение N 2 к Порядку предоставления субсидии) по адресу: пр. Ленина, 72, кабинет N 101.

Заседание Комиссии по рассмотрению заявок на получение субсидии из бюджета города Магнитогорска юридическим лицам в целях возмещения затрат в связи с оказанием социальной поддержки и защиты отдельных категорий граждан города Магнитогорска будет проводиться 21.03.2016 в 11.00 час. в каб. 101 администрации города.

Дата публикации: 10 марта, 2016 [10:22]
Дата изменения: 10 марта, 2016 [10:27]