• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  Работать в одной команде или тимбилдинг в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

[Версия для печати]

В МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» прошел тренинг для членов педагогического коллектива.

В настоящее время Центр переживает новый этап своего развития: улучшается качество оказываемых услуг, разрабатываются новые технологии социального обслуживания, внедряется в работу успешная практика подобных Центров из других регионов. Для «покорения новых высот» от персонала требуется работа в тесном сотрудничестве друг с другом, ведь от того, насколько четко и слаженно сработает каждое звено реабилитационного процесса, зависит эффективность всего учреждения в целом.

Подобные тренинги только вводятся в практику Центра, они направлены на формирование и усиление общего командного духа, путем сплочения группы людей; развитие ответственности и вклада каждого участника в решении общих задач; осознание себя командой. Все упражнения тренинга подобраны педагогами-психологами Центра с учетом особенностей учреждения и его сотрудников.

Подобная практика ведется во многих крупных и средних предприятиях. Надеемся, что и в условиях СРЦ она полностью оправдает себя.


Дата публикации: 14 марта, 2016 [12:53]
Дата изменения: 14 марта, 2016 [12:56]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика