Главная »  Новости »  «ЯРМАРКА ЗДОРОВЬЯ»

30 сентября в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района прошла городская «Ярмарка здоровья». В выставке-конкурсе приняли участие три учреждения города. Это МУ «Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья», общество инвалидов Ленинского района и МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района. Участниками выставки стали пенсионеры и люди с инвалидностью.

Выставленные достижения садоводов-огородников оценивались членами жюри по следующим номинациям: «Щедрой осени дары так чудесны и вкусны!», «Царство цветов», «Вот так уродился!», «Витаминная кладовая». Так же была выделена дополнительная номинация «Приз зрительских симпатий». Оценивались особенности овощей и фруктов (цвет, размер, форма), креативный подход в оформлении, оригинальность.

Какие же молодцы наши садоводы! Огромная тыква, перец, свекла, лук, разнообразие выращенных овощей и фруктов, творческая подача урожая - вот что увидели члены жюри и гости выставки.

Наибольшее количество экспонатов представили получатели социальных услуг отделения дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района. 12 грамот из возможных 15 заслужено вручили этому учреждению.

Выражаем благодарность за участие и победу в выставке отдыхающим Левко Валентине, Завадской Валентине, Идрисовой Любови, Михайленко Татьяне, Смородниковой Ольге, Гуриной Любови, Петровой Татьяне, Сиволоцкой Ирине. С помощью коллектива ОДП ваши работы достойно украсили выставку.

Благодарим МУ «Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья» за организацию выставки для трудолюбивых садоводов-пенсионеров.

Дата публикации: 05 октября, 2021 [09:00]
Дата изменения: 05 октября, 2021 [09:01]