Главная »  Новости »  НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

5 октября в МОУ «С(К)ШИ № 5» прошла  церемония награждения лауреатов Открытого конкурса чтецов «Расскажи о войне, дедушка».

Чествование победителей проводили: президент Региональной Общественной организации «Челябинцы» Валов Александр Владимирович; исполнительный директор РОО «Челябинцы», член Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка Гарелина Мария Николаевна и главный специалист отдела опеки и попечительства управления  социальной защиты населения администрации города Магнитогорска Попкова Наталья Ивановна.

Лауреатами III степени (младшая группа) стали Сергей П. и Александр А. – МОУ «С(К)ШИ № 5» и Ксения Ш. – МУ «Социально-реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

Лауреатами III степени (средняя категория) стали Христина Ф. и Максим С. – МОУ «С(К)ШИ  № 5».

Лауреатами III степени (старшая категория) стала Дарья Д. – МУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Надежда».

После награждения ребята выступили со своими поэтическими номерами.

В конце мероприятия ребята хором спели «Катюшу» и сфотографировались на память вместе с представителями конкурса.

Музыкальный руководитель Салмина О.В.

Дата публикации: 06 октября, 2021 [16:56]
Дата изменения: 06 октября, 2021 [16:57]