4 апреля в рамках проведения Партийного проекта «Управдом» Магнитогорского местного отделения ВПП «Единая Россия» состоялся обучающий семинар на тему: «Предоставление отдельным категориям граждан компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт».

5 апреля в администрации Ленинского района состоялось совещание руководителей комитетов ТОС, в рамках которого были рассмотрены вопросы о порядке и условиях предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан.

Дата публикации: 06 апреля, 2016 [11:00]
Дата изменения: 06 апреля, 2016 [11:07]