Главная »  Новости »  Сотрудничество отделений дневного пребывания с Региональным центром "серебряного" волонтерства

25 октября 2021г. в штабе Регионального центра "серебряного" волонтерства на базе Дворца спорта им. И.Х. Ромазана состоялась встреча руководителя центра волонтеров Хаялиевой Риммы и заведующих районных отделений дневного пребывания для пенсионеров и инвалидов комплексных центров социального обслуживания населения Слабуновой Натальи, Маркиной Светланы и Вольской Светланы. В ходе встречи обсудили текущую совместную работу и определили направления дальнейшего взаимодействия.
«Хотелось бы отметить, что «серебряные» волонтеры - частые и желанные гости отделений дневного пребывания. Они приходят с развлекательными, познавательными, патриотическими мероприятиями, проводят лекции медицинской направленности, обеспечивают отдыхающих тематическими буклетами и брошюрами, помогают в проведении мероприятий» - отметила заведующий отделением дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района г. Магнитогорска Слабунова Наталья Анатольевна.
Благодарим Римму Яковлевну за организованную встречу и гостеприимство.

Дата публикации: 26 октября, 2021 [13:03]
Дата изменения: 26 октября, 2021 [13:04]