Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Челябинский государственный университет" в соответствии с приказом Минобнауки России от 14 апреля 2015 № 402 объявляет набор слушателей на Подготовительное отделение для обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2016/2017 учебный год.

Подготовительное отделение готовить к поступлению в высшие учебные заведения граждан, имеющих среднее (общее или профессиональное) образование. Обучение осуществляется в течение восьми месяцев по очно-заочной форме с использованием дисционных образовательных технологий.

Прием документов на Подготовительное отделение осуществляется по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. каширных, 129, ЧелГУ, каб. А-29. Телефоны для справок (351)799-72-76, (351)799-72-40, e-mail: po@csu.ru. Начало занятий - октябрь 2016 года. Перечень граждан, имеющих право на прием на подготовительные отделения на обучение за счет бюджетных ассигнований.

Дата публикации: 27 апреля, 2016 [10:55]
Дата изменения: 27 апреля, 2016 [11:26]