Главная »  Новости »  2 декабря состоялась встреча специалистов отделения дневного пребывания Орджоникидзевского района г. Магнитогорска с сотрудниками МУ «Комплексный центр» Агаповского района

2 декабря состоялась встреча специалистов отделения дневного пребывания Орджоникидзевского района г. Магнитогорска с сотрудниками МУ «Комплексный центр» Агаповского района.
Заведующий ОДП Слабунова Наталья Анатольевна провела экскурсию для гостей по отделению, рассказала о видах услуг, оказываемых отдыхающим, о сотрудничестве с волонтёрами. В свою очередь, заведующий ОДП Агаповского района Жангабулова Лилия Нагашбаевна рассказала об особенностях работы их отделения. Специалисты обсудили возможные направления совместной работы и наметили план мероприятий на 2022г.

Дата публикации: 03 декабря, 2021 [10:30]
Дата изменения: 03 декабря, 2021 [10:30]