Главная »  Новости »  ОТКРЫТИЕ ЗАЕЗДА В ОТДЕЛЕНИИ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА

«Ну, что, друзья! В заезд - вперёд!
Выходим из забвения!
И пресловутый куар код
нам не испортит настроения!»

С таких слов открыла заезд заведующий отделением дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района Слабунова Наталья Анатольевна. С приветственным словом к получателям социальных услуг обратились все специалисты отделения, пожелали здоровья, отличного и продуктивного отдыха, напомнили правила безопасной жизнедеятельности, провели экскурсию для новых отдыхающих, а потом... началось самое интересное!
Сотрудники ОДП, для лучшего запоминания имён, используют при знакомстве различные приёмы мнемотехники. Вот и в этот раз каждый отдыхающий называл своё имя и говорил, что он подарит другу на Новый год на первую букву своего имени. Набор подарков оказался своеобразным, как будто у всех один друг, и он из деревни. Валентина решила подарить валенки, Гузель - галоши, Лариса - лопату, Константин - кочергу, а Светлана - санки. Дине не жалко подарить драндулет.
Потом все поняли, что в одном зале собрались только самые-самые-самые, и решили потанцевать! Танцевали самые красивые, потом нарядные, зажгли не по-детски самые сексуальные, отплясывали самые веселые.

В общем, в одном месте (на Калмыкова, 2), в одно время (на очередной заезд), собрались интересно и с пользой провести время 25 творческих людей.

Дата публикации: 08 декабря, 2021 [15:35]
Дата изменения: 08 декабря, 2021 [15:40]