Главная »  Новости »  Уважаемые граждане! Знакомим Вас с уникальной онлайн-платформой «ВЕТЕРАНЫ.РФ»

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»  - единственная в России некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной помощи ветеранам войн.

Фонд создан 22 июня 2015 года по инициативе и при поддержке администрации Президента. За время работы помощь оказана более 16 100 ветеранам, проживающим в различных городах России от Калининграда до Владивостока.

За время работы фонда в Челябинской области помощь получили 73 ветерана на общую сумму 18 700 640 рублей.

Деятельность фонда имеет высокую социальную значимость и позволяет сделать жизнь ветеранов лучше.

Миссия Фонда: объединить в деле помощи ветеранам войн всех граждан России.

В июле 2018 года Фонд запустил уникальную онлайн-платформу «ВЕТЕРАНЫ.РФ», не имеющую аналогов в нашей стране. Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов.

Цель: объединить на одной интернет-площадке все категории ветеранов России для предоставления им помощи и привилегий.

Данная платформа позволит ветеранам города Магнитогорска получить:

•   Информацию о социальных льготах, адаптированную под каждый регион;

•   Бесплатные юридические консультации;

•   Информацию о вакансиях для ветеранов боевых действий;

•   Бесплатное прохождение образовательных онлайн курсов по различным спецификациям;

•   Бесплатную психологическую помощь.

Дата публикации: 10 декабря, 2021 [10:57]
Дата изменения: 10 декабря, 2021 [11:10]