Главная »  Новости »  Хор русской песни «Уралочка» в гостях у отдыхающих отделения дневного пребывания Орджоникидзевского района

8 декабря перед отдыхающими отделения дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района выступил заслуженный коллектив, хор русской песни «Уралочка» Дома дружбы народов.
Художественный руководитель хора Алевтина Григорьевна Недосекина. Алевтина Григорьевна - почётный работник Высшего профессионального образования РФ, заведующая кафедрой педагогики и психологии, профессор, доктор педагогических наук, дирижер хора, преподаватель хоровых дисциплин.
Концертмейстер, композитор, аранжировщик, исполнитель Игорь Павлович Лачин.
Хор русской песни «Уралочка» является обладателем Гран-При, золотой и бронзовой медалей ВДНХ, многократным лауреатом, дипломантом, победителем конкурсов на престижных фестивалях, конкурсах, смотрах народного хорового искусства и творчества всероссийского, регионального, областного, городского уровня.
Коллектив неоднократно гастролировал по городам России (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Кыштым, Чебаркуль), а также за рубежом.
Проникновенное исполнение произведений, разнообразие репертуара нашли самый теплый отклик у получателей социальных услуг.

Посмотреть замечательный концерт хора русской песни «Уралочка» можно в сообществе ОДП Орджоникидзевского района на странице Вконтакте: https://vk.com/club199917812?w=wall-199917812_4028.

Дата публикации: 10 декабря, 2021 [11:10]
Дата изменения: 10 декабря, 2021 [11:12]