Главная »  Новости »  Руководители и специалисты МУ "КЦСОН" Орджоникидзевского района приняли участие в акции "Диктант по информационной безопасности"

Руководители и специалисты МУ "КЦСОН" Орджоникидзевского района приняли участие в акции "Диктант по информационной безопасности", проводимой третий год подряд в рамках Международного дня защиты информации.
Организаторами акции являются Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области, АНО «Центр развития цифровых технологий Челябинской области».
Цель акции - проверка и повышение уровня знаний об информационной безопасности.
После прохождения теста каждый участник получил именной сертификат с количеством набранных баллов.

Тестирование проводится в онлайн-формате и продлится до 31 декабря. Принять участие в ней может любой желающий. В рамках тестирования необходимо ответить на 30 вопросов, время выполнения неограниченно. По завершению диктанта все участники получат электронный сертификат.

Узнать информацию об акции и пройти тестирование можно на официальном сайте: иб-диктант.рф

На портале также представлены вебинары и полезные материалы по информационной безопасности.

Дата публикации: 15 декабря, 2021 [13:28]
Дата изменения: 15 декабря, 2021 [14:44]