Главная »  Новости »  Знатоки истории пожарной охраны. Московская область

2021 год подходит к своему завершению. Кто-то уже подводит итоги, а воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» стараются успеть в уходящем году пополнить копилку достижений учреждения, набраться опыта и знаний. Наши дружинники (ДЮП «Надёжность») рискнули принять участие в онлайн-квесте, который стал финальным в сезоне 2021г. - «Знатоки истории пожарной охраны. Московская область».

Сложность заданий, продолжительность квеста (2-3часа) заставило «попыхтеть» ребят, но это того стоило! Разнообразие заданий дало возможность увидеть плюсы/минусы подготовки ребят по пожарной безопасности. Особый интерес у юных пожарных вызвало задание, в котором необходимо было посетить виртуальный музей "Истории пожарной охраны и добровольчества". Ждем итоги!

Благодарим организаторов современного специализированного Интернет-портала. Вы делаете пожарную безопасность интересной.

Дата публикации: 15 декабря, 2021 [15:03]
Дата изменения: 15 декабря, 2021 [15:07]