Главная »  Новости »  Предновогодние встречи в отделении дневного пребывания Орджоникидзевского района

22 декабря в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района с концертно-развлекательной программой выступили артисты театра драмы и поэзии «Движение» (руководитель Алексей Полторак), давние друзья отделения, а также участницы проекта «Я пою» под руководством солиста-вокалиста, режиссера Магнитогорского театра оперы и балета Владимира Полторака.
Юмористические рассказы, чарующее пение, завораживающая игра на блокфлейте, искренние эмоции - все это не оставило равнодушным никого из отдыхающих в отделении.
Огромная благодарность артистам театра «Движение» Вере Сысуевой, Диле Ильгуватовой, Лидии Болдиной, Владимиру Смилику, Ирине Ивановой и участнице проекта «Я пою» Галине Булачек за доставленное удовольствие!
Особое очарование встрече игрой на блокфлейте придала гостья Наталья Гущина, преподаватель Магнитогорской государственной консерватории (академии) им. М.И. Глинки.
Поздравляем артистов-волонтеров с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, творческих успехов, улыбок и тепла!

Дата публикации: 24 декабря, 2021 [08:36]
Дата изменения: 24 декабря, 2021 [08:37]