Главная »  Новости »  НОВОГОДНЕЕ ЦИРКОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ОТДЕЛЕНИИ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА

Накануне Нового года все мысли сами собой возвращают каждого человека в детство. Время, в котором под наряженной лесной красавицей обязательно лежит долгожданный подарок от Деда Мороза, в воздухе витает запах мандаринов, когда накануне самого волшебного праздника всей семьей шли на новогоднее представление в цирк.
Скажете - «как давно это было!». А вот сотрудники отделения дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района решили напомнить своим получателям социальных услуг о беззаботном времени и устроили цирковое представление прямо на Калмыкова, 2.
Силачи, воздушная гимнастка, дрессировщики, фокусник! Хотя, к чему слова, смотрите сами!

P.S. если вдруг кто-то кого то не узнал, сообщаем:
1 номер
В роли дрессировщицы хищников Натальи Мукэцэсэонской предстала заведующий отделением Слабунова Наталья Анатольевна. Ее четверка подопечных:
тигр - психолог Шаброва Елена Валерьевна, розовый слон - старшая медсестра Коровина Надежда Анатольевна, осел – официант Полторак Татьяна Васильевна, серый слон - вахтер Гайнетдинова Галина Борисовна.
2 номер.
Нетающая Снежинка - старшая медсестра Коровина Надежда Анатольевна
3 номер
Дрессировщица экзотических животных  - Светлана Александровна Андреева, уборщик  служебных помещений.
4 номер
Фокусник в 2022 поколении - психолог Шаброва Елена Валерьевна
5 номер
силачи братья Калмыковские - официант Полторак Татьяна Васильевна, вахтер Гайнетдинова Галина Борисовна и культорганизатор Смольникова Людмила Геннадьевна.

Посмотреть все цирковое представление можно в сообществе ОДП Орджоникидзевского района https://vk.com/club199917812?w=wall-199917812_4358.

Всех с наступающим Новым годом!

Дата публикации: 28 декабря, 2021 [14:47]
Дата изменения: 28 декабря, 2021 [14:48]