Главная »  Новости »  Новогоднее счастье с доставкой на дом от МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района

Сегодня Дед Мороз со Снегурочкой (по совместительству сотрудники МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района) поздравили детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации с наступающим Новым годом.
На поздравление они отправились не с пустыми руками, а со сладкими подарками от Губернатора Челябинской области и замечательными игрушками.

Такие поздравления стали уже традиционными для семей, состоящих на учете в комплексном центре. В этом году к поздравлениям присоединился  постоянный спонсор учреждения – фонд «Благотворительный фонд «Доброе дело МГН», благодаря которому у нас появилась возможность порадовать детей нарядными куклами и современными конструкторами. А появление на пороге Деда Мороза и Снегурочки добавили ощущения праздника и волшебства.
Коллектив МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района поздравляет всех ребят и их родителей с наступающими новогодними праздниками! Желаем всем, чтобы будущий год принес столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра. Пусть всё, что запланировали, обязательно сбудется, всё то, что хотели начать, обязательно начнется, и пусть в жизни будет побольше доброго волшебства!

Дата публикации: 30 декабря, 2021 [08:39]
Дата изменения: 30 декабря, 2021 [08:40]