Главная »  Новости »  ПРОВЕДЕНИЕ НОВОГОДНЕГО ПРАЗДНИКА

По традиции, в преддверии Нового года, в МУ «Социально-реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» г.Магнитогорска проходят новогодние утренники.

28.12.2021 года в учреждении состоялось новогоднее представление "В поисках Деда Мороза".
Сказочные герои Снежная Королева, Дедушка, Принцесса, Герда  представили волшебное приключение, в котором оказались и дети, и их родители.

Новогоднее настроение проникло в сердце каждого, участники и зрители представления с замиранием сердца смотрели и ждали, когда добро победит зло.

Дух волшебства, хорошего настроения, положительных эмоций окружал каждого.

И, конечно же, никто не остался без поздравления и новогоднего подарка от Деда Мороза!

Сказочные герои, администрация и все сотрудники Центра поздравляют всех наших воспитанников и их родителей с наступающим Новым 2022 годом!

Дата публикации: 30 декабря, 2021 [08:54]
Дата изменения: 30 декабря, 2021 [08:55]