Главная »  Новости »  ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЗИМНЯЯ ВИКТОРИНА

Младшие воспитанники МОУ «С(К)ШИ № 5» приняли участие в зимней викторине «Новогодние приключения Дедов Морозов и Снеговиков».

Ребята выполняли не сложные, но увлекательные задания в команде: строили снежинку из спичек, разгадывали «Зимний кроссворд», искали отличия и сходства на картинках, отгадывали загадки. Весело и познавательно провели время.

А со старшими воспитанниками поиграли в игру «Кто я?» – интересное и веселое времяпрепровождение как для больших, так и маленьких компаний. Цель игры – угадать, кем вас сделала карточка на лбу, а также помочь решить задачи, исходя из малых данных; учит анализировать, быстро отбрасывая лишнее и вспоминая то, что может оказаться правильным ответом. Также эта игра развивает воображение и творческие способности.

Педагог дополнительного образования Ильина Е.В.

Дата публикации: 10 января, 2022 [09:50]
Дата изменения: 10 января, 2022 [09:51]