Главная »  Новости »  «ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ» и «СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ»

7 января воспитанники МОУ «С(К)ШИ № 5» в очередной раз посетили Jazz Cinema: приветливый персонал пригласил ребят на просмотр комедийного фильма-сказки «Последний богатырь».

Это история про Ивана, который обрёл богатырскую силу. Иван и Василиса вовсю планируют свадьбу. Но накануне торжества невесту похищают, и герою вместе с его друзьями предстоит отправиться в современную Москву, чтобы отыскать злодея и победить Тьму. И там их ждёт множество сюрпризов. Фильм ребятам очень понравился.

А 8 января дружная семья воспитанников и педагогов школы-интерната посетила Рождественскую ёлку губернатора Челябинской области в МАУК «Магнитогорский драматический театр им. Пушкина».
Перед спектаклем нас ждал сюрприз: нам представилась возможность насладиться «Рождественской ночью» в исполнении Магнитогорской хоровой капеллы.

А потом детей поздравили с праздником депутат Правобережного района Леднев Александр Евгеньевич, митрополит Челябинский и Миасский Алексий.  Губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер прислал видеопоздравление.
Главным подарком праздника для детей стал спектакль драмтеатра «Серебряное копытце». Сказка понравилась игрой актёров, яркими декорациями и костюмами.

После представления всех детей ждали сладкие подарки

Воспитатели Имангулова В.В. и Чурикова Е.П.

Дата публикации: 10 января, 2022 [14:17]
Дата изменения: 10 января, 2022 [14:18]