Главная »  Новости »  «Мой город - моя гордость»

Мой край родной, горжусь тобой
И знает лишь сама любовь,
Как я тебя люблю, мой край родной!

23 января в МОУ «Школа-интернат «Семья» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялось культурно-познавательное мероприятие - «Мой город - моя гордость».

В этот раз мероприятие, посвященное важному событию для Магнитогорска, который получил почётное звание. «Город трудовой доблести» прошло в игровой форме. После просмотра фильма «Магнитогорск в годы ВОВ» ребятам младшего и среднего звена предстояло проявить все свои знания о своем городе. вспомнить его достопримечательности, важные даты и исторические места.

Главным гостем и судьей между тремя командами выступил помощник нашего учреждения в военно-патриотическом воспитании молодежи – Тарарыков Александр Иванович. В финале игры сладкими призами от нашего друга были отмечены все участники, но лучшим подарком для детей стали – навыки, умения и знания, полученные сегодня!

В конце мероприятия наши ребятки преподнесли подарки, сделанные своими руками для Городского Совета ветеранов, поздравив организацию с 55-летием!

Дата публикации: 24 января, 2022 [08:43]
Дата изменения: 24 января, 2022 [08:44]