Законом Челябинской области от 11.05.2016 № 341-ЗО «О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области» внесены изменения в Закон Челябинской области от 31.03.2010 № 548 «О статусе и дополнительных мерах социальной поддержки многодетной семьи в Челябинской области». С 1 июля 2016 года многодетной семье со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума на душу населения установлена ежемесячная денежная выплата на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в размере 1100 рублей.

При наличии в составе многодетной семьи лиц, имеющих право на получение дополнительных мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг по иным основаниям, указанные меры предоставляются по выбору семьи по одному из оснований.

Дата публикации: 07 июня, 2016 [09:50]
Дата изменения: 07 июня, 2016 [09:52]