Главная »  Новости »  Отдыхающие отделения дневного пребывания Орджоникидзевского района – участники городской выставки «Умелые руки»

3 февраля в Магнитогорской картинной галерее состоялось торжественное открытие юбилейной, пятой выставки "Умелые руки", приуроченной к 55-летию образования городской ветеранской организации.
Инициатива проведения выставки принадлежит Городскому совету ветеранов. На выставке представлены творческие работы, выполненные людьми, находящимися на пенсии.
На открытие были приглашены заведующий отделением дневного пребывания Слабунова Наталья Анатольевна и 9 получателей социальных услуг отделения дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района, которые представили на выставку от учреждения 22 работы!

Это удивительные авторские произведения, выполненные в различных техниках: бисероплетение, вышивка, вязание, аппликация, мягкая игрушка и др.
Благодарим Кудюкову Валентину Васильевну, Луценко Эмму Петровну, Вакарук Августу Ивановну, Ткаченко Галину Николаевну, Шакину Лидию Николаевну, Тихонову Галину Николаевну, Сенчило Ольгу Геннадьевну, Жевлакову Наталью Ивановну и Макарову Марину Александровну за предоставленные работы для выставки.

Посмотреть экспонаты выставки можно будет в Магнитогорской картинной галерее с 02 февраля по 27 февраля 2022 года.

Дата публикации: 07 февраля, 2022 [09:44]
Дата изменения: 07 февраля, 2022 [09:45]