Главная »  Новости »  Специалисты отделения дневного пребывания МУ "КЦСОН" Орджоникидзевского района приняли участие во Всероссийском онкологическом диктанте

Все специалисты отделения дневного пребывания МУ "КЦСОН" Орджоникидзевского района приняли участие во Всероссийском онкологическом диктанте, проводимом Министерством здравоохранения РФ.
Онкодиктант — это просветительский проект, созданный, чтобы показать, как важно быть вооруженным всеми необходимыми сведениями о профилактике и ранней диагностике рака, знать, как действовать, если поставлен онкологический диагноз и понимать: рак - не приговор.
В ходе тестирования, в течении часа, специалисты ответили на 60 вопросов и проверили свои знания на различные темы: от факторов риска и профилактики до симптомов болезни и ее раннего выявления. По итогам каждый участник получил результаты тестирования (количество набранных баллов), а также именной сертификат и рекомендации: материалы по тем вопросам, ответы на которые были неверными.
Приглашаем всех желающих принять участие в онкологическом диктанте с 4 по 28 февраля. Пройти онкологический диктант может любой желающий.
Старт акции был дан 4 февраля, во Всемирный день борьбы против рака.
Узнать информацию об акции, зарегистрироваться и пройти тестирование можно на официальном сайте: https://onco-life.ru/diktant.
Будьте здоровы!

Дата публикации: 07 февраля, 2022 [09:49]