Главная »  Новости »  Магнитогорский Дом дружбы народов дружит с отделением дневного пребывания Орджоникидзевского района

Магнитогорский Дом дружбы народов - явление уникальное не только для Челябинской области, но и для округа в целом. В стенах этого учреждения успешно и в крепкой связке работают представители различных народов, населяющих Магнитогорск.
На этот раз отделение дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района посетили участники отдела татарской культуры под руководством заслуженного работника культуры республики Татарстан Кадерии Рафисовны Исхаковой.
Главные традиции татарского народа – гостеприимство, трудолюбие, семейственность, умеренность во всем и умение праздновать. Все это в полной мере услышали и увидели получатели социальных услуг в содержательной лекции и концертной программе, представленными нашими гостями.
От всей души благодарим заслуженного работника культуры республики Татарстан Гафарова Ильяса Вагизовича, Гафарову Альбину Мирзаяфовну, Сафину Малику Рафисовну и Канбекову Илину Ильдусовну, лауреата конкурса «Татарочка-2018».
Еще больше фото и видеоматериалов с мероприятия смотрите на странице сообщества отделения дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района https://vk.com/club199917812?w=wall-199917812_5071.

Дата публикации: 08 февраля, 2022 [11:36]
Дата изменения: 08 февраля, 2022 [11:37]