Главная »  Новости »  «Серебряные» волонтеры не перестают удивлять!

16 февраля отделение дневного пребывания Комплексного центра Орджоникидзевского района вновь посетили наши друзья - представители Регионального центра «серебряного» волонтерства.
Как всегда, программа наших гостей была насыщенна и разнообразна.
Врачом Гординой Татьяной Юрьевной была прочитана лекция о профилактике онкологических заболеваний и даны практические упражнения для улучшения зрения.
Лебедева Марина Викторовна не только исполнила песню, но и показала получателям социальных услуг упражнения для развития мелкой моторики пальцев рук для граждан пожилого возраста.
Концертная часть выступления была посвящена предстоящему Дню защитника Отечества.
Звучали стихи и песни в исполнении всех участников концерта. Танцы, исполненные волонтерами, заслуживают отдельных восторгов!
Во время исполнения танцевальных номеров новыми участниками из числа «серебряных» волонтеров Кудасовой Зинаиды Васильевны и Бурова Константина Геннадьевича звучали нескончаемые возгласы «браво»!
От всей души благодарим вышеперечисленных участников, а также Светлану Калиновну Кошелеву, Марину Владимировну Труханову, Нину Ивановну Гришанову и Елену Юрьевну Токареву за организацию прекрасного концерта.
Вашему оптимизму и жизнелюбию нужно учиться молодому поколению!
Ждем с нетерпением следующих встреч!

Еще больше фото и видеоматериалов с мероприятия смотрите на странице сообщества отделения дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района https://vk.com/club199917812?w=wall-199917812_5232.

Дата публикации: 17 февраля, 2022 [08:27]
Дата изменения: 17 февраля, 2022 [08:28]