Главная »  Новости »  «Правовой ликбез» для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района состоялась очередная встреча в рамках рубрики «Правовой ликбез».
Какие льготы предусмотрены для различных категорий населения: пенсионеров, ветеранов труда, инвалидов? Кто может оформить субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг? Кто может расчитывать на компенсацию расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме?
Ответы на эти и другие вопросы по льготному обеспечению получили отдыхающие на встрече с заведующим отделения социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов, юристконсультом Комплексного центра Орджоникидзевского района Серковой Анастасией. Грамотная консультация Анастасии Андреевны, живое общение "вопрос-ответ" сделали встречу по настоящему нужной и важной для людей категории 55+.
Регулярное проведение подобных мероприятий позволяет получателям социальных услуг обладать необходимой информацией, чтобы легко ориентироваться в современном обществе.

Дата публикации: 17 февраля, 2022 [08:30]
Дата изменения: 17 февраля, 2022 [08:31]