Главная »  Новости »  Солнечно и тепло с группой «Подсолнухи» в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района

17 февраля в отделении дневного пребывания МУ "КЦСОН" Орджоникидзевского района было очень солнечно, тепло и весело. А все потому, что гостями этого дня стала самодеятельная группа «Подсолнухи».

Замечательно, что участников коллектива сплотило творчество!
На сегодняшний день, уже на регулярной основе, участники радуют получателей социальных услуг своими концертными программами.
Смотря на артистов "серебряного" возраста, выступающих в отделении дневного пребывания, искренне радуешься тому, что после выхода на пенсию многие начинают воплощать свои нереализованные до конца
в молодости мечты в творческую жизнь.
Группа "Подсолнухи" - большие молодцы, такие искренние и настоящие!
Благодарим Татьяну Сергеевну Плотникову, Березняк Надежду Андреевну, Равиля Сагитовича Кадырова, Татьяну Николаевну Макарову.
Также хочется от всей души поблагодарить Наталью Анатольевну Якушеву, которая в свободное от работы время (Наталья работает лаборантом на ООО «ММЗ») пишет стихи, сочиняет мелодии к своим произведениям и выступает в составе группы «Подсолнухи».

Дата публикации: 18 февраля, 2022 [08:39]
Дата изменения: 18 февраля, 2022 [08:41]