Главная »  Новости »  НУЖНА КРЕСЛО-КОЛЯСКА С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

В пункте проката  муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ленинского района г. Магнитогорска Челябинской области  появилась в наличие кресло-коляска с электроприводом.

Вы можете получить ее бесплатно во временное пользование на срок до двенадцати месяцев по договору о предоставлении во временное пользование технического средства ухода, реабилитации и адаптации.

Для ее получения необходимо представить следующие документы:
       - заявление гражданина на имя руководителя муниципального учреждения;
        - документ, удостоверяющий личность получателя социальной услуги (паспорт). В случае если им является несовершеннолетний, необходимо его свидетельство о рождении;
       - в случае если документы подаются законным представителем гражданина - документы, удостоверяющие личность законного представители и документы, подтверждающие полномочия представителя действовать от имени и в интересах гражданина;
     - индивидуальная программа реабилитации и абилитации (при наличии), либо заключение справка клинико-экспертной  комиссии (КЭК) или заключение (справка) лечебно-профилактического учреждения о нуждаемости получателя в техническом средстве реабилитации.

Обращаться по адресу:
г. Магнитогорск, пр. Металлургов 3/2, кабинет №6