Главная »  Новости »  Фотосессия для самых обаятельных и привлекательных в отделении дневного пребывания Орджоникидзевского района

Сотрудники отделения дневного пребывания МУ "КЦСОН" Орджоникидзевского района на 5 день масленичной недели, а так же в канун 8 марта, устроили фотосессию "Самая обаятельная и привлекательная" для получателей социальных услуг.
Вообще-то проект по фототерапии успешно реализуется в учреждении уже второй год. За это время была организована не одна фотосессия, каждая оригинальнее другой (и это без ложной скромности).
На этот раз отдыхающие в отделении женщины предстали перед объективом фотокамеры и в роли кустодиевских барышень, и боярынь морозовых, да что там говорить, шикарными дамами предстали! Безусловно, поддержать в творческом процессе женщин выразили желание и мужчины, отдыхающие в отделении.
Полюбуйтесь сами на образы, которые получились благодаря слаженной работе коллектива отделения дневного пребывания и позитивному настрою отдыхающих.

P.S. Коллектив отделения дневного пребывания МУ "КЦСОН" Орджоникидзевского района поздравляет всех представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем!

Дата публикации: 05 марта, 2022 [13:31]
Дата изменения: 05 марта, 2022 [13:31]