Дата, время и место проведения рассмотрения заявок 04.03.2022 г. в 10 часов, управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска пр. Ленина, 72, каб.101.

Информация об участниках отбора, заявки которых были рассмотреныЧастное учреждение дополнительного образования ПАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс».

Информацию об участниках отбора, заявки которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведения отбора, которым не соответствуют такие заявкизаявки не отклонялись.

Наименование получателя (получателей) субсидии, с которым заключается соглашение, и размер предоставляемой субсидии - Частное учреждение дополнительного образования ПАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс», субсидия в целях возмещения затрат на организацию отдыха детей в загородных оздоровительных лагерях (оздоровительных центрах) во внеканикулярное время в размере 11 035 920 (одиннадцать миллионов тридцать пять тысяч девятьсот двадцать) рублей 00 копеек.

Дата публикации: 05 марта, 2022 [13:39]
Дата изменения: 05 марта, 2022 [13:41]